Китайский гороскоп 2011


 
Это год железного Кролика или Кота по южно-китайской традиции. Символами года являются Инь, а также металл, гнущийся, мягкий и податливый, который не может противостоять внешней среде. В этот год не стоит быть слишком твердыми в своих решениях, а также пытаться изменить те сферы жизни, которые с трудом поддаются изменениям. Это время не кардинальных перемен, а, скорее, равнодушного принятия текущей ситуации. Если в вашей жизни есть проблемы, которые мешают какой-либо деятельности, не стоит пытаться их в корне изменить. Запаситесь терпением, так вы сможете достигнуть большего.
Этот год благоприятен для того, чтобы больше времени уделить себе, своему внутреннему миру. Кролик - животное слабое, которое ищет внешней поддержки, пытается определиться с собой, своими чувствами и мыслями. Именно поэтому постарайтесь найти в себе силы для изменения во внутреннем мире. Это не слишком удачный год для людей с ярко выраженной харизмой или большим авторитетом. Если вы стремитесь занять высокое положение или достичь желаемой цели, то в год Кролика вам это вряд ли удастся. Есть риск потратить силы, время и деньги впустую и в итоге вовсе отказаться от выбранного пути.
Это год активного общения с другими людьми. Если вы еще не нашли себе подходящий круг знакомств, сейчас самое время этим заняться. Встречи с друзьями и единомышленниками пойдут вам на пользу. В финансовой сфере вас ждет успех: стабилизация материального положения, возможно, повышение заработной платы. Но рассчитывать на большие прибыли и браться за крупные долгосрочные проекты сейчас не рекомендуется. В этот период вы сможете открыть в себе скрытые способности, показать с лучшей стороны. Год благоволит людям, которые не боятся меняться, а также усердно трудиться для достижения поставленных целей. Он также удачен для тех, кто не стремится к однообразию.
Год благоприятствует началу новых грандиозных дел в бизнесе, недвижимости, заключению важных сделок. Дипломатия кролика и его умение приспосабливаться позволят избежать крупных конфликтов и проблем. Решая все с улыбкой и пребывая в позитивном настрое, вы добьетесь намного больше, чем решив использовать силовые или нечестные методы. Сейчас важна гармония с самим собой, со всем миром, природой, а также с окружающими. 2011 год щедр на приятные сюрпризы, но потребует от вас внимания к собственной персоне.



Комментариев нет:

Отправить комментарий