Гороскоп на месяц январь 2011 г.

Гороскоп на месяц январь 2011 г.

Первая половина января хорошо подходит для проявления активности в работе, а также личной жизни. Сейчас вы можете смело браться за выполнение поставленных задач, отстаивать свою точку зрения. Это хороший период для расширения своего кругозора. Полезные знания и ценный опыт вы сможете почерпнуть как из общения со специалистами своего дела, так и посещая различные курсы или тренинги. Благоприятно сложатся поездки за границу, деловые командировки. В общении с руководством и влиятельными людьми будьте более сдержанными и предупредительными, старайтесь держать свои эмоции под контролем. В противном случае не исключены конфликты, которые в этот период могут закончиться не в вашу пользу.

Во второй половине января акцент переместится в сферу личной жизни. Ваши отношения с любимым человеком станут более чувственными, доверительными, возрастет и сексуальное притяжение в паре. В этот период не бойтесь проявлять инициативу и открыто говорить о своих чувствах. Если вы одиноки, то будьте готовы к новым знакомствам. Не исключено, что они перерастут в серьезные отношения.

Январь станет благоприятным периодом для прохождения лечебных и профилактических процедур, отдыха в санаториях или домах отдыха. Старайтесь, однако, не проводить время слишком пассивно - больше занимайтесь спортом, любой активной деятельностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий