Астрология может помочь в этом и подсказать, стоит ли куда-то ехать, чтобы встретить свое счастье

Астрология может помочь в этом и подсказать, стоит ли куда-то ехать, чтобы встретить свое счастье

С летним отпуском мы связываем много желаний: хотим и расширить свой круг общения и, если получится, завязать новые отношения. Многие женщины в течение года мечтают о заграничном курорте, где много интересных и обеспеченных мужчин, где можно встретить свою вторую половинку.
Астрология может помочь в этом и подсказать, стоит ли куда-то ехать, чтобы встретить свое счастье, или же не стоит. Ведь вполне может быть, что сейчас для вас не лучшее время для знакомства и лучше предпочесть тихий пансионат где-нибудь за городом. Оказывается, в натальной карте человека есть вполне реальные астрологические показатели на эту тему.

Знакомство с иностранцем

На сегодняшний день многие люди свободно перемещаются из одной страны в другую, поэтому можно встретить мужчину иной культуры в соседнем подъезде и даже.Но это не обязательно говорит о том, что вы вместе уедете к нему на родину. Вполне возможно, что это он обоснуется рядом с вами. Поэтому, если вас интересуют отношения с иностранцами, стоит обратить внимание на ряд показателей в вашем гороскопе. Так, если Солнце и Марс находятся в Стрельце, который покровительствует путешествиям, или Нептуне, который отвечает за эмиграцию, значит у вас есть все шансы завязать отношения с иностранцем и переехать жить с ним за границу. Перечисленные планеты могут и не находиться в Стрельце, но тогда должны быть связаны гармоничным аспектом с ним, Юпитером и Нептуном.
На способ знакомства указывают Меркурий и Юпитер. Если в вашем гороскопе есть гармоничный аспект с перечисленными планетами, стоит активнее задействовать Интернет: социальные сети, форумы и многое другое. Ведь именно там у вас появится шанс встретить свою вторую половинку.
Желательно, чтобы в вашем гороскопе на Асценденте не было Рака. Этот знак дает сильную эмоциональную привязанность к домашнему очагу, поэтому вам будет трудно решиться на такие серьезные перемены, как переезд. Легче всего срываются с места восходящие знаки: Стрелец, Овен, Весы, Близнецы.
Гармоничный аспект Урана с Луной говорит о возможности внезапного изменения местожительства. Обычно у таких людей имеется интерес к другим культурам, народам, есть способность ладить с людьми, интересы которых отличаются от их собственных.
Если вы уже встретили человека, с которым планируете совместное будущее, не лишним будет изучить и его натальную карту, чтобы избежать возможных иллюзий и ошибок.
Так, если в его гороскопе присутствует напряженный аспект между Марсом и Плутоном, значит ваш выбор пал на властного, жестокого человека, который может иметь совсем не те намерения, на которые вы рассчитываете.
Напряженный аспект между Солнцем или Марсом и Нептуном указывает на то, что этот мужчина может вольно или невольно вас обманывать, вводить в заблуждение. Например, о том, что он женат, вы можете узнать в самый последний момент.
Соединение Луны и Урана в одном из огненных знаков (Овен, Лев или Стрелец) может придать характеру импульсивность. Такой человек быстро вспыхивает, но также быстро остывает. Если ваши планы не выходят за рамки мимолетного курортного романа, то этот аспект вам даже на пользу. Но если же новый знакомый затронул ваше сердце и у вас появились далекоидущие мысли, не стоит рассчитывать на большее, поскольку подобный вариант может быть сомнительным.
Напряженный аспект между Марсом и Сатурном указывает на то, что этот человек безответственный, не держащий своих обещаний. На него трудно полагаться в важных решениях.

Где встретить свою вторую половинку?

С помощью астрологии можно выяснить, где именно можно встретить мужчину своей мечты. За отдых, расслабление и эмоциональную сферу отвечает Луна. Учитывая расположение этой планеты, можно спланировать свое время на заграничном курорте.
Так, если Луна находится у вас в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец), то с наибольшей вероятностью вы сможете завести желанное знакомство в ночном клубе. Вам нужен активный отдых в местах, где вы можете и себя показать, и на людей посмотреть, а также выплеснуть адреналин в энергичных танцах.
Воздушная Луна (расположенная в Близнецах, Весах или Водолее) говорит о том, что вы сможете найти себе пару на одной из экскурсий, поскольку комфортнее всего вы будете чувствовать себя там, где есть разнообразие в общении и много информации.
Ночное светило, расположенное в водных знаках (Рак, Скорпион или Рыбы), указывает на то, что вы можете встретить свою половинку на берегу моря, океана или даже в бассейне, а также на концертах, ведь люди с водной Луной очень эмоциональны и нуждаются в подпитке чувств.
Если Луна расположена в одном из земных знаков (Телец, Дева или Козерог), то приятное знакомство может произойти в одном из СПА-салонов, куда вы запишитесь, например, на массаж или косметические процедуры.
Венера также поможет лучше понять ваших новых знакомых, ведь она отвечает за любовь и романтику. Помните, что мужчины с огненной Венерой (Овен, Лев, Стрелец) влюбляются мгновенно, свои чувства выражают пылко и не скупятся на подарки. Воздушной Венере (Близнецы, Весы, Водолей) нужен интеллектуальный собеседник, поэтому не забудьте взять с собой несколько литературных новинок, чтобы можно было завязать разговор. Мужчины с водной Венерой (Рак, Скорпион, Рыбы) крайне восприимчивы и чувствительны, поэтому сблизиться вам помогут прогулки и стихи при Луне. А вот мужчинам с земной Венерой (Телец, Дева, Козерог) нужно много времени, чтобы понять и привыкнуть к женщине. Поэтому не удивляйтесь, если спустя несколько месяцев после того, как вы вернулись из отпуска, ваш телефон зазвонит и из далекой страны кто-то скажет: "Я хочу быть с тобой".

Комментариев нет:

Отправить комментарий